特性
- Sensitivity: (±5%) 10 pC/g (1.02 pC/(m/s²))
- 测量范围:±1000 g pk(±9810 m/s²pk)
- Frequency Range: (±5%) 4 kHz (4 kHz)
- 重量:2.6 oz (75 gm)
- Measurement Range: ±1000 g pk (±9810 m/s² pk)
技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 加速度 | 1000 g |
| 频率范围 | 4000 Hz |
| 环境 | undefined |
| 最大冲击 | 2000 g |
| 工作温度 | -65 to 900 F (-54 to 482 C) |
| 产品类别 | Accelerometers |
| 性能规格 | undefined |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

