数字输出-广泛应用的单轴或双轴。,Jewell DXA-100\/200系列单轴或双轴数字加速计将Jewell’s高精度模拟闭环传感器技术提升到一个新的水平。,u2022±0.25至u00b12.00g全量程• RS485和RS422输出•机械冲击1500g 1msec½ sine•决议0.001°• CE认证等待批准
技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 最大振动 | 20 g |
| 频率范围 | 30 Hz |
| 特征 | Environmentally / Hermetically Sealed |
| 最大冲击 | 1500 g |
| 工作温度 | -40 to 185 F (-40 to 85 C) |
| 产品类别 | Accelerometers |
| 产品类型 | Sensor / Transducer |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

