技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 电气测量位移 | 50 到 550 mm |
| 测量元件 | 导电塑料 |
| 设计 | 方形型材 |
| 连接电阻 | 5,000 Ω |
| 外壳材料 | 铝,阳极氧化 |
| 线性 | 0.05 % |
| 推杆连接 | M6 铰链眼 |
| 最高适用电压 | 36 V |
| 输出信号 | 0...10 V 0...5 V |
| 准许证/证书/检验标志 | 工厂校准证书 |
| 电气连接 | 连接器,3 针 |
| 防护等级 | IP67 |
| 最大调节速度 | 600 m/min |
| 推杆 | 单面的 |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

