技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 更多的功能/选项 | 双场扫描 动态信号控制 可进行自动电子信号调整 显示全部 1个附带的集成开关型传感器 |
| 最大标距 | 30 m |
| 最大输出频率 | 500 kHz |
| 定制版本 | 连接电缆长度 测量长度 插值度 5 – 100 倍 |
| 防护等级 | IP 40 |
| 信号输出电平 | 1 VSS |
| 分辨率 | 50 nm |
| 外壳材料 | 铝制 |
| 最大重复性 | 1 µm |
| 电动版 | 带开口电缆端的连接电缆 适用于拖链 带15针D-Sub的连接电缆 |
| 移动速度 | 10 m/s |
| 设计 | 矩形轮廓 |
| 供应电压 | 5 V |
| 安装 | 借助测距仪(Etalon) |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

