技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 分辨率 | 0 mm |
| 典型应用 | 织物宽度测量 边缘位置 中心位置 显示全部 宽度 |
| 响应时间最大值 | 2 ms |
| 测量距离 | 50 mm |
| 视场大小 | 30 mm |
| 输出信号 | 4...20 mA |
| 防护等级 | IP67 |
| 接口 | RS-485 |
| 更多的功能/选项 | 短路保护 警报输出 带有过滤透明物体装置 |
| 最小物体尺寸 | 0.3 mm |
| 测量频率 | 500 Hz |
| 外壳材料(主体) | 锌压铸 |
| 设计 | 直角六方体的 |
| 开关量输出 | PNP |
| 挡风玻璃材料 | 玻璃 |
| 光源 | 红外线 LED |
| 最大开关电流 | 100 mA |
| 电气连接 | M12连接器,可旋转 |
| 设置选项 | 示教 |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

