技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 防护等级 | IP40 |
| 外壳材料 | 铝,阳极氧化 |
| 最大负载 | 3 W |
| 安装 | 张力夹 |
| 测量元件 | 导电塑料 |
| 更多的功能/选项 | 联轴器补偿平行和角度的不对中 |
| 线性 | 0.05 到 0.1 % |
| 连接电阻 | 5 kΩ |
| 电气测量位移 | 0 到 2,012 mm |
| 设计 | 矩形轮廓,带滑块 |
| 最大调节速度 | 200 m/s |
| 最高适用电压 | 60 V |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

