技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 精度 | (±) 0.03 % |
| 传感器材料 | 铝制 |
| 额定参数 | 2 mV/V |
| 防护等级 | IP 65 |
| 额定载荷 | 1.2 t |
| 极限载荷(占额定载荷的%) | 150 % |
| 精度等级 | G3 |
| 断裂载荷(占额定负荷的%) | 300 % |
| 输出电阻 | 350 Ω |
| 分区值 | 3,000 Value(s) |
| 称重传感器类型 | 平台称重传感器 |
| 输入电阻 | 404 Ω |
| 负载种类 | 压力 火车 拉压 |
| 专用特性 | 低建筑高度 |
| 电气连接 | 连接电缆 |
| 平台尺寸 | 600 x 800 mm |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

