技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 80-FCBGA(9.23x7.82) |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 类型 | 3D 飞行时间 |
| 像素大小 | 10µm x 10µm |
| 有源像素阵列 | 320H x 240V |
| 每秒帧数 | 180 |
| 电压 - 供电 | 2.6V ~ 2.8V |
| 封装/外壳 | 80-TFBGA,FCBGA |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

