技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 特性 | 温度补偿 |
| 输出类型 | 开漏极,推挽式 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 供应商器件封装 | TO-92-3 |
| 封装/外壳 | TO-226-3,TO-92-3 短体 |
| 电流 - 供电(最大值) | 3.5µA |
| 技术 | 霍尔效应 |
| 测试条件 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 供电 | 1.65V ~ 5.5V |
| 电流 - 输出(最大值) | 5mA |
| 安装类型 | 通孔 |
| 极化 | 任意一种 |
| 功能 | 全极开关 |
| 感应范围 | ±9.5mT 跳闸,±3mT 释放 |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

