技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 封装/外壳 | 18-SOIC(0.321inch,8.15mm 宽) |
| 类型 | 模拟 |
| 轴 | X,Y,Z |
| 加速度范围 | ±250g |
| 灵敏度 (mV/g) | 1.8(X,Y),1.35(Z) |
| 输出类型 | 模拟电压 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

