产品详细信息
气压/真空,缓动断路多用途安装 额定值:电压范围 1 至 16 in. WGGF 尼龙 12 外壳,氯丁橡胶隔膜重复性 +/-2.5%(典型)两对安装孔选项 随附 1 m PVC 连接管道 随附 1 m PVC 连接管道
技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 精确度 | ±2.5 % |
| 介质测量 | 空气 |
| 电气连接 | 扁形接头 |
| 电源电压 | 250 V 交流 |
| 外壳材料 | 尼龙 |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 最大压力读数 | 0.072psi |
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

