产品详细信息
真空 额定值:-75 至 -270 in. WG 尼龙 12 外壳、氯丁橡胶隔膜、不锈钢弹簧 完全可调 适用于各种工业使用28.5 印刷电路板上有 5 个固定孔,用于 4 号自攻螺钉
技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 电气连接 | 扁形接头 |
| 电源电压 | 250 V 交流 |
| 外壳材料 | 尼龙 |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最小压力读数 | -270in wg |
| 最大压力读数 | -75in wg |
| 输出类型 | 继电器 |
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

