特性
- 集成温度传感器的四电极设计。
- 不受污垢影响。
- 没有测量误差由于极化效应。
- 插入深度只有30mm
- 直接连接电缆的传感器。
用于测量比电导率的传感器。,特性,与SWAN电导率变送器AMI Solicon4或AMU Solicon4一起使用。
技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 电导池(电极)常数 | .4 ;Other |
| 电导率范围 | 0.1000 to 100 MicroSiemens/cm |
| 产品类别 | Conductivity Electrodes |
| 特征 | Submersible or Water Resistant |
| 最大长度 | 6.54 inch (166 mm) |
| 工作压力 | 145 psi (102 m H2O) |
| 安装形式 | In-Line |
| 电极精度 | 1.5 ±% Full Scale |
| 最大直径/宽度 | 0.4724 inch (12 mm) |
| 工作温度 | 32 to 122 F (0.0 to 50 C) |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

