说明,10或15米测量长度坚固的铝制外壳,可选择防腐表面处理强制导线引导和一层绕组 ATEX编码器可根据要求提供:Modbus、BiSS、Devicenet
技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 长度 | 10.89 inch (276 mm) |
| 产品类别 | Linear Position Sensors |
| 直径 | 4.72 inch (120 mm) |
| 线性度 | 0.0500 ±% Full Scale |
| 工作温度 | -13 to 185 F (-25 to 85 C) |
| 规格 | undefined |
| 宽度 | 5.31 inch (135 mm) |
| 分辨率 | 0.0100 to 0.1000 mm (3.94E-4 to 0.0039 inches) |
| 线性编码器速度 | 10000 mm/sec (23622 in/min) |
| 主体形状 | Cylindrical |
| 测量技术 | Linear Encoder |
| 测量范围 | 591 inch (15000 mm) |
| 尺寸 | undefined |
| 高度 | 5.04 inch (128 mm) |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

