用于直线导轨的磁性传感器间隙高达2 mm Lika hi-flex传感器电缆横向胶带检测
技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 宽度 | 0.9843 inch (25 mm) |
| 尺寸 | undefined |
| 电源要求 | DC Powered |
| 电气 | undefined |
| 主体形状 | Rectangular |
| 测量技术 | Linear Encoder; Magnetoresistive Linear Position Sensor/Switch |
| 采样频率 | 250 kHz |
| 工作温度 | -13 to 185 F (-25 to 85 C) |
| 分辨率 | 0.0125 to 0.2500 mm (4.92E-4 to 0.0098 inches) |
| 线性编码器速度 | 16000 mm/sec (37795 in/min) |
| 高度 | 0.3937 inch (10 mm) |
| 长度 | 1.57 inch (40 mm) |
| 产品类别 | Linear Position Sensors |
| 规格 | undefined |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

