特性
- 传感器工作寿命长,精度高
- Intelligent Sensor Management (ISM®)
- 容易验证
- 解决方案地面(sg)作为选项
- 更精确的ph测量
- 易于验证
pro 3250系列具有工厂灌装、预压液体电解质的低维护pH值传感器适用于生物技术、制药和化学加工行业的广泛应用。InPro 3250系列提供了广泛的选择不同的ph敏感玻璃膜。这确保了在最多样化的操作条件下,尽可能最好的测量性能。
技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 直径/宽度 | 0.4700 inch (11.94 mm) |
| 工作温度 | 32 to 284 F (0.0 to 140 C) |
| 性能规格 | undefined |
| pH 值范围 | 0.0 to 14 ph |
| 接头类型 | Single Junction |
| 长度 | 4.72 to 16.73 inch (120 to 425 mm) |
| 参考方案选项 | Sealed |
| 特征 | Temperature Sensor; Submersible / Water Resistant |
| 外观及安装选项 | In-Line |
| 产品类别 | pH Electrodes |
| 环境 | undefined |
| 工作压力范围 | 0.0 to 58 psi (0.0 to 40.82 m H2O) |
| 参考元素 | Silver-Silver Chloride (Ag Ag/Cl) |
| 电极材料 | Glass |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

