MOC70L系列是为多用途非接触传感设计的开槽开关。它们由一个GaAs发光二极管和硅逻辑输出传感器组成,封装在一个注塑外壳中,在5.21mm的间隙内面朝对方。输出在非反转时反转,可选择图腾极或开放集电极配置,以实现TTL\/CMOS兼容性。
技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| Optical | undefined |
| Electrical | undefined |
| 光学技术类型 | Through Beam |
| 宽度 | 0.2500 inch (6.35 mm) |
| 工作和存储温度范围 | -40 to 185 F (-40 to 85 C) |
| Operation Distance | 0.1969 inch (5 mm) |
| Power Requirements | DC Powered |
| 外形尺寸(长×宽) | undefined |
| 产品类别 | Photoelectric Sensors |
| Specifications | undefined |
| 切换频率 | Switched / Alarm |
| 高度 | 0.2701 inch (6.86 mm) |
| 长度 | 0.5098 inch (12.95 mm) |
| 主体形状 | Slot |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

