紧凑型绝对磁传感器SSI接口分辨率高达5 u03bcm,不受灰尘、碎片或液体的影响
技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 分辨率 | 0.0050 mm (1.97E-4 inches) |
| 线性编码器速度 | 5000 mm/sec (11811 in/min) |
| 规格 | undefined |
| 测量范围 | 201 inch (5100 mm) |
| 工作温度 | -13 to 185 F (-25 to 85 C) |
| 编码器 | undefined |
| 产品类别 | Linear Encoders |
| 电气 | undefined |
| 输出接口 | Serial |
| 线性编码器技术 | Magnetoresistive |
| 编码器类型 | Absolute |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

