简短描述:\ n>>3短路保护输出>>外壳IP 67>>5伏直流电或9…36伏直流电>>冲击和振动保护>>警告指示状态输出
技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 性能规格 | undefined |
| 最大冲击 | 510 g |
| 机械规格 | undefined |
| 工作温度 | -40 to 158 F (-40 to 70 C) |
| 直径/宽度 | 1.18 inch (30 mm) |
| 产品类别 | Incremental Rotary Encoders |
| 转子惯性 | 2.12E-5 oz-in-sec² (1.50E-4 kg-cm²) |
| 编码器技术 | Mechanical |
| 输出接口 | Square Wave |
| 最大振动 | 31 g |
| 环境 | undefined |
| 轴转速 | 12000 rpm |
| 线性 / 旋转 | 20 to 1250 (lines/revolution) |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

