重型增加编码器\替换860900220\ n极其坚固的外壳苛刻6短路保护输出1, 1,2,2,0, 0IP 66,封装类\ n电绝缘空心轴9…30 Vdc\不可用高级internal诊断,ADS
技术参数
| 规格项 | 参数值 |
|---|---|
| 工作温度 | -4 to 176 F (-20 to 80 C) |
| 编码器技术 | Mechanical |
| 转子惯性 | 0.0078 oz-in-sec² (0.0550 kg-cm²) |
| 产品类别 | Incremental Rotary Encoders |
| 最大冲击 | 102 g |
| 特征 | Hollow Shaft |
| 环境 | undefined |
| 输出接口 | Square Wave |
| 直径/宽度 | 3.92 inch (99.5 mm) |
| 线性 / 旋转 | 500 to 5000 (lines/revolution) |
| 轴转速 | 4000 rpm |
| 性能规格 | undefined |
| 最大振动 | 10 g |
| 机械规格 | undefined |
温馨提示
若上述内容存在差异,请以产品手册为准。
如需获取样品、技术支持或完整规格书,请点击联系销售。
声明:本产品内容及配图源自互联网收集或平台用户自行上传,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请联系本网处理,侵权内容将在一周内下架整改。

